МИР

СУПРУГИ ЗА ГОД РОДИЛИ 20 ДЕТЕЙ ОТ СУРРОГАТНЫХ МАТЕРЕЙ


05.06.2021   87206

Фото: instagram.com/galipozturkofficial/

У беглого турецкого миллионера уже 29 детей

У пары есть 16 нянь, на оплату услуг которых многодетные родители ежегодно тратят 67,7 тысячи фунтов стерлингов.

Семейная пара за год родила 20 детей с помощью суррогатного материнства и тратит 67 тысяч фунтов стерлингов на их 16 нянь. Об этом пишет Лента.ру 5 июня со ссылкой на газету Mirror.

23-летняя россиянка Кристина Озтюрк познакомилась со своим 57-летним мужем-миллионером Галипом Озтюрком во время поездки в Грузию, куда бизнесмен бежал после приговора к пожизненному заключению в своей родной Турции.

Возлюбленные разделяли мечту о большой семье и решились на суррогатное материнство. Так, в 2020 году у Кристины и Галипа появился мальчик по имени Мустафа.

Это был не первый ребенок у пары: у Кристины уже есть шестилетняя дочь от другого партнера. Галип в свою очередь был уже женат, в Турции у него осталось девять детей от первой жены Хюли Озтюрк.

Китай разрешил иметь троих детей. В чем причины

После рождения первого общего ребенка Кристина и Галип поняли, что хотят вновь обзавестись потомством. Бизнесмен заплатил 138 тысяч фунтов стерлингов суррогатным матерям, и их семья пополнилась 20 детьми - им от 4 до 14 месяцев.

У пары есть 16 нянь, на оплату услуг которых многодетные родители ежегодно тратят 67,7 тысячи фунтов стерлингов.

Кристина рассказала в беседе с изданием, что проводит все время с детьми и делает "все то, что обычно делают мамы".

Говоря о своем распорядке дня, женщина упомянула, что ее дни никогда нельзя назвать скучными, поскольку она всегда занята заботой о детях. Обычно ее дети ложатся спать около восьми вечера и спят до шести утра.

Многодетная мать также рассказала, что ей не удается выспаться, но, по ее словам, для нее это не проблема, так как она знала, на что идет.

При этом она не исключает новое пополнение в семье в будущем уже естественным путем.

"Я планирую беременность, но не сразу, потому что сейчас мне нужно быть рядом со своими малышами. Трудно быть мамой 21 маленькому ребенку, когда вы беременны", - заключила Кристина.